Tuesday, June 24, 2025
Homeদেশগ্রামটাঙ্গাই‌লের কালিহাতীতে বাস-ট্রাক সংঘ‌র্ষে দুই চালক নিহত, আহত ১৫

টাঙ্গাই‌লের কালিহাতীতে বাস-ট্রাক সংঘ‌র্ষে দুই চালক নিহত, আহত ১৫


শফিকুজ্জামান খান মোস্তফা, টাঙ্গাইল প্রতি‌নি‌ধিঃ

টাঙ্গাই‌লে বাস-ট্রাক সংঘ‌র্ষে দুই চালক নিহত, আহত ১৫টাঙ্গাই‌লের কা‌লিহাতী‌তে যাত্রীবা‌হী বাস ও ট্রা‌কের সংঘ‌র্ষে দুই চালক নিহত হ‌য়ে‌ছেন। রোববার (২৪ জুলাই) ভোর ৫টার দি‌কে ঢাকা-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের উপ‌জেলার সল্লা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘ‌টে। 
তাৎক্ষ‌ণিকভা‌বে হতাহ‌তদের প‌রিচয় পাওয়া যায়‌নি। 

বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার উপপ‌রিদর্শক (এসআই) জ্বিলকদ হো‌সেন বলেন, ঢাকাগামী হা‌নিফ প‌রিবহ‌নের একটি যাত্রীবা‌হী বাসের সঙ্গে বঙ্গবন্ধু সেতুগামী ট্রা‌কের মু‌খোমু‌খি সংঘর্ষ হয়। এ‌তে হা‌নিফ বা‌সের চালক ও ট্রাকচালক ঘটনাস্থ‌লে মারা যায়। এছাড়া দুর্ঘটনায় আ‌রও ১৫ জ‌ন গুরুতর আহত হ‌য়ে‌ছেন। তা‌দের উদ্ধার ক‌রে টাঙ্গাইল জেনা‌রেল হাসপাতালে পাঠা‌নো হ‌য়ে‌ছে। ত‌বে হতাহতদের প‌রিচয় পাওয়া যায়‌নি।
এ‌দি‌কে দুর্ঘটনার পর মহাসড়‌কের দুই পাশে যানজ‌টের সৃ‌ষ্টি হ‌য়ে‌ছে। যানজট নিরসন ও দুর্ঘটনাকব‌লিত প‌রিবহন দুটি উদ্ধা‌রে কাজ কর‌ছে পুলিশ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য