Monday, May 12, 2025
Homeস্মরণকরোনায় শ্রীপুরে বিএনপির মেয়রপ্রার্থীর মৃত্যু

করোনায় শ্রীপুরে বিএনপির মেয়রপ্রার্থীর মৃত্যু

শ্রীপুর পৌরসভার বিএনপি মেয়রপ্রার্থী শহিদুল্লাহ করোনায় মারা গেছেন

গাজীপুরের শ্রীপুর পৌরসভা নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত মেয়রপ্রার্থী ও শ্রীপুর পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শহিদুল্লাহ শহীদ (৪৫) বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

তিনি করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রচণ্ড শ্বাসকষ্ট নিয়ে ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, আগামী ২৮ ডিসেম্বর শ্রীপুর পৌরসভা নির্বাচন অনুষ্ঠানের কথা রয়েছে। শহিদুল্লাহ শহীদ ওই নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত মেয়রপ্রার্থী ছিলেন।

শ্রীপুর পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম আবুল কালাম আজাদ খবরের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ১৫ দিন আগে তিনি শ্বাসকষ্ট ও করোনা পজিটিভ হয়ে ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

সবশেষ তাকে স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তার পক্ষে দলীয় নেতাকর্মীরা রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছিলেন।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকলেও তার পক্ষে দলীয় নেতাকর্মী ও সমর্থকরা নির্বাচনী প্রচার চালিয়ে যাচ্ছিলেন।

বুধবার বাদ এশা মাওনা বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য