বিকালে মোহাম্মদ পুরে ঢাকাস্থ লালমোহন তজুমুদ্দিন বাসী আয়োজিত বঙ্গবন্ধুর ৪৭ তম শাহাদাতৎ বার্ষিকীর আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে এসব কথা বলেন।
এসময় তিনি আরো বলেন, পৃথিবীর
অনেক বিখ্যাত বিখ্যাত ব্যক্তিবর্গ বঙ্গবন্ধু ও তাঁর আদর্শের কথা বলেছেন। তিনি অন্যায়ের সাথে কখনো আপোষ করেননি। মানুষের প্রতি বঙ্গবন্ধুর ভালবাসা, বৈষম্য নিরসনে দূরদর্শিতা এবং লক্ষ্যমাত্রা বাস্তবায়নের সাহস পদক্ষেপ ও কৌশল সত্যিই অনুসরণীয় এবং অনুকরণীয় বলেও উল্লেখ করেন।
তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশে আসার পর তাঁর কোনো ভবিষ্যৎ নিশ্চয়তা ছিল না। বঙ্গবন্ধু কন্যার থাকার খাওয়ার জায়গা ছিল না। এমন অনিশ্চয়তার জায়গা থেকেই জনগণের ভালবাসায় দেশের উন্নয়ন ও মানুষের অধিকার আদায়ের জন্য লড়াই-সংগ্রাম করে আজকের জায়গায় এসেছেন।
পরে দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরন করা। এসময় লালমোহন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার ও উপজেলা চেয়ারম্যান গিয়াস উদ্দিন আহমেদ সহ অনন্য নেতৃত্ববৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনে ছিলেন ফজলুল কাদের ও তত্বাবধানে ছিলেন মো: নুরুল ইসলাম মিয়া।