Wednesday, June 25, 2025
Homeঅপরাধলালমোহনে নির্যাতনের ভয়ে সানসেটে উঠলো গৃহকর্মী, উদ্ধার করলো ফায়ার সার্ভিস

লালমোহনে নির্যাতনের ভয়ে সানসেটে উঠলো গৃহকর্মী, উদ্ধার করলো ফায়ার সার্ভিস

লালমোহন (ভোলা) প্রতিনিধি :

ভোলার লালমোহনে গৃহকর্তীর নির্যাতনের ভয়ে দোতলার সানসেটে উঠে গিয়ে আশ্রয় নেয় লিমা বেগম (১২) নামে এক শিশু গৃহকর্মী। এ সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছে প্রায় এক ঘন্টার চেষ্টায় তাকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয় ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা। শনিবার বিকাল লালমোহন পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বাবুল মিয়ার বাসায় এ ঘটনা ঘটে। উদ্ধারের পর ওই গৃহকর্মীকে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।

নির্যাতনের শিকার গৃহকর্মী লিমা বেগম জানায়, সে বোরহানউদ্দিন উপজেলার মনিরাম বাজার এলাকার দিনমজুর শাহজাহানের মেয়ে। তার পরিবারে অভাব-অনটন থাকায় লালমোহন পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বাবুল মিয়ার বাসায় কাজ করতে দেন পরিবার। কিন্তু বিভিন্ন সময় তাকে মারধর করতো গৃহকর্তা বাবুলের স্ত্রী। আজও মারধর করলে ভয়ে দোতলার সানসেটে উঠে পড়ে সে।

বিষয়টি নিয়ে লিমার গৃহকর্তা বাবুলের সঙ্গে কথা বললে তিনি বলেন, আমি এ বিষয়ে কিছু জানি না। আপনারা যা পারেন লিখেন। লালমোহন ফায়ার সার্ভিসের ফায়ার ফাইটার মো. আবুল খায়ের বলেন, মুঠোফোনে সংবাদ পেয়ে গৃহকর্মী লিমাকে বাসার দোতালার সানসেটের উপর থেকে উদ্ধার করা হয়। গৃহকর্তা বাবুল ওই মেয়েকে নিতে অস্বীকার করলে আমরা তাকে থানা হেফাজতে দেই।

এব্যাপারে লালমোহন থানার এসআই শহিদুল ইসলাম বলেন, লিমা বেগম নামে এক শিশু গৃহকর্মীকে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। সে যেখানে কাজ করতো সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এছাড়াও লিমার পরিবারকে সংবাদ দেয়া হয়েছে। তার পরিবারের লোকজন আসলে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।





LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য