নাটোরের লালপুর উপজেলার কদিমচিলান ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওসমান গণি প্রামাণিককে (৪৫) প্রকাশ্য দিবালোকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। তার হাত ও পায়ের রগ কেটে মৃত্যু নিশ্চিত করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ।
আজ রবিবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকালে ডাঙ্গাপাড়া গ্রামে জাহাঙ্গীরের দোকানের সমনে এ ঘটনা ঘটে। ওসমান গণি ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের আখের আলীর ছেলে। ওসমান গণি স্থানীয় সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক হত্যা মামলার আসামী বলে জানাগেছে। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীদের সূত্রে জানা যায়, সকাল ৭ টার দিকে বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলের তেল কেনার জন্য বের হন ওসমান গণি। স্থানীয় জাহাঙ্গীরের দোকানে তেল কেনার সময় দুর্বৃত্তরা তাঁকে ঘিরে ধরে হামলা চালায়। তারা ওসমান গণির হাত-পায়ের রগ কেটে ও কুপিয়ে মৃত্যু নিশ্চিত করে।
লালপুর থানার ওসি উজ্জ্বল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করে নাটোর হাসপাতাল মগে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পর ওই এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। মামলার প্রক্রিয়া চলছে।কদিমচিলান ইউপি চেয়ারম্যান আনছারুল ইসলাম বলেন, ওসমান গণি সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক হত্যা মামলার আসামী হলেও এই ঘটনার সাথে আগের ঘটনার সম্পৃক্ততা আছে বলে মনে হয়না।