Monday, June 23, 2025
Homeদেশগ্রামলালমোহন বাজারে বিভিন্ন ফলের দোকানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান

লালমোহন বাজারে বিভিন্ন ফলের দোকানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান


লালমোহন (ভোলা) প্রতিনিধি :
ভোলার লালমোহন বাজারে বিভিন্ন ফলের দোকানে পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে সকল ফল ব্যাবসায়ীদের সর্তক করলেন লালমোহন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ তৌহিদুল ইসলাম। বুধবার বিকাল ৩টায় লালমোহন উওর বাজার, মধ্যে বাজার এবং সদর রোডের বিভিন্ন ফলের দোকানদারদের সরকার নির্ধারিত দাম নিয়ন্ত্রণ রাখার জন্য সর্তক করেন। পাশাপাশি সকল ফলের গায়ে মুল্য লিখে রাখারও নির্দেশনা দেন নির্বাহী অফিসার মোঃ তৌহিদুল ইসলাম।

ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানকালে এক ব্যবসায়ীকে এক হাজার টাকা জরিমান করার পাশাপাশি সকল ফলের দোকানদার মালিকদের ফলের মুল্য তালিকা দোকানে টাঙানোর জন্য সর্তক করেন অন্যথায় আবার আসলে মুল্য তালিকা না পাওয়া গেলে জরিমানা করা হবেও বলে সতর্ক করেন নির্বাহি অফিসার মোঃ তৌহিদুল ইসলাম।

এসময় লালমোহন উপজেলার সহকারী কমিশনার ভুমি এমরান মাহমুদ ডালিম,লালমোহন বাজার ব্যাবসায়ী সমিতির সিনিয়র সহসভাপতি আলহাজ্ব শফিকুল ইসলাম বাদল ও সাধারণ সম্পাদক আলী আহমেদ বেপারী উপস্থিত ছিলেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য