রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন তিন অভিনেতা-অভিনেত্রীসহ ৫ জন। তারা হলেন- লাক্স তারকা নাজিফা তুষি ও অভিনেতা শরিফুল রাজ ও খাইরুল বাসার।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে রাজধানীর গুলশান অ্যাভিনিউতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
আহত অপর দুজন হলেন- জোনায়েদ বোগদাদি এবং শরিফুল রাজের বন্ধু নাফিজ।
আহতদের মধ্যে দুজনকে হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) নেওয়া হয়েছে।
ঢাকা মেট্রো গ, ১৩-৩০০০ নম্বরের একটি প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ধাক্কা লেগে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এই গাড়িতে ছিলেন আহতরা।
গুলশান থানার এএসআই রোকনুজ্জামান বলেন, গাড়িতে থাকা পাঁচজনকে উদ্ধার করা হয়েছে। আহতদের রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এদের মধ্যে দুজন আইসিইউতে রয়েছেন।

অভিনয়শিল্পী খায়রুল বাশার, নাফিজা তুষি, শরিফুল রাজ ও জোনায়েদ বোগদাদি। ছবি: সংগৃহীত
পুলিশ বলছে, বেপরোয়া গতির কারণে ওই শিল্পীদের বহন করা ব্যক্তিগত গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লাগলে গাড়ির সামনের অংশ পুরোপুরি বিধ্বস্ত হয়ে যায়।
গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাসান বলেন, অতিরিক্ত গতির কারণে বৃহস্পতিবার রাতে গুলশান এলাকায় একটি প্রাইভেটকার আইল্যান্ডের ওপর উঠে ল্যাম্পপোস্ট আঘাত করে। এতে গুরুতর আহত হয়ে পাঁচজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।