Monday, June 23, 2025
Homeবাণিজ্যআগামীকাল মেট্রোরেলের মিরপুর-১০ স্টেশন চালু হচ্ছে

আগামীকাল মেট্রোরেলের মিরপুর-১০ স্টেশন চালু হচ্ছে

মেট্রোরেলের মিরপুর-১০ নম্বর স্টেশন চালু হচ্ছে আগামীকাল মঙ্গলবার। বৈষম্যবিরাধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সময় ভাঙচুর-হামলায় বন্ধ হয়ে যায় মেট্রোরেলের মিরপুর-১০ নম্বর স্টেশন।  

আগামীকাল মঙ্গলবার স্টেশনটি চালু হচ্ছে বলে জানিয়েছেন ডিএমটিসিএলের ব্যবস্থাপনা আবদুর রউফ। সোমবার উত্তরায় মেট্রোরেলের প্রশাসনিক কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে তিনি একথা জানান। 

বিগত আওয়ামী সরকারের সড়ক পরিবহণ ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের পরিদর্শনে গিয়ে জানিয়ে ছিল, এ স্টেশন চালু করতে এক বছরের বেশি সময় লাগবে। তবে ২ মাস ১৭ দিন পর মঙ্গলবার চালু হচ্ছে মেট্রোরেল মিরপুর-১০ স্টেশন। 

কর্তৃপক্ষ বলছে, মেট্রোরেলের মিরপুর-১০ স্টেশনের প্রয়োজনীয় মেরামত ও পরীক্ষা-নিরীক্ষার কাজ শেষ হয়েছে। প্রস্তুত করা হয়েছে ক্ষতিগ্রস্ত টিকিট কাটার মেশিন, ইলেকট্রনিক সরঞ্জামসহ পুরো অবকাঠামো। সবকিছুই সন্তোষজনক।

এর আগে শনিবার ডিএমটিসিএলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ আবদুর রউফ বলেন, নিরাপত্তা নিশ্চিতে যে বিষয়গুলো দরকার তা দেখছি। বিষয়গুলো সচিব থেকে উপদেষ্টাকে জানানো হয়েছে। আশা করছি খুব শিগগির চালু করে দিতে পারব।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য