Tuesday, June 24, 2025
Homeখেলাধুলারূপনাকে বাড়ি করে দেয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

রূপনাকে বাড়ি করে দেয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

নেপালকে ৩-১ গোলে হারিয়ে দক্ষিণ এশিয়ার শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনকারী বাংলাদেশের নারী ফুটবল দলের গোলকিপার রূপনা চাকমাকে বাড়ি তৈরি করে দেয়ার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

টুর্নামেন্টের ফাইনালের আগে মালদ্বীপ, পাকিস্তান, ভারত ও ভুটানের বিপক্ষে একটি গোলও হজম করতে হয়নি বাংলাদেশকে। যার কৃতিত্ব দলের রক্ষণভাগের সঙ্গে রূপনারও। এমন কৃতিত্বের জন্য রূপনাকে বাড়ি করে দেয়ার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী।

বুধবার প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইংয়ের পক্ষ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

রূপনা চাকমার বাড়ি রাঙ্গামাটির নানিয়ারচর উপজেলায়। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে রুপনার জীর্ণ বাড়ির ছবি ভাইরাল হয়েছে। সেই ছবি যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্কে জাতিসংঘের সদর দপ্তরে ৭৭তম সাধারণ অধিবেশনে যোগ দিতে গিয়ে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী।

প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, যুক্তরাষ্ট্র থেকেই রূপনার পরিবারের জন্য একটি বাড়ি তৈরির নির্দেশনা দিয়েছেন শেখ হাসিনা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য