Thursday, January 15, 2026
Homeদূর্ঘটনামেট্রোরেলের দেয়াল ভেঙে দোকান কর্মচারীর মৃত্যু

মেট্রোরেলের দেয়াল ভেঙে দোকান কর্মচারীর মৃত্যু


পল্লবী (মিরপুর) প্রতিনিধি :
রাজধানীতে মেট্রোরেলের দেয়াল ভেঙে ইট মাথায় পড়ে এক দোকান কর্মচারীর (৪৮) ঘটনাস্থলেই মৃত্যু ঘটেছে।

সোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় মিরপুর পল্লবীতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতের নাম – সোহেল তালুকদার, তিনি মিরপুর-১০ নম্বরে একটি স্বর্ণ দোকানে চাকরি করতেন।

পল্লবী থানার পরিদর্শক (ওসি অপারেশন) উদয় কুমার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বিপ্লবী সংবাদকে বলেন, মিরপুর সাড়ে ১১ তে ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালের সামনে নির্মাণাধীন মেট্রোরেলের দেয়াল ভেঙে পড়ে সকালে একজনের মৃত্যু ঘটেছে। মেট্রোরেলের ৫ নম্বর স্টেশনে ২০৩ নম্বার পিলারের কাছে ঘটনাটি ঘটেছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহিদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সোহলের গ্রামের বাড়ি বগুড়ায়। মিরপুর-১২ তে ৯ নম্বর রোডের ২৭ নং বাড়িতে ভাড়া থাকতেন তিনি।

নিহতের ভাবি শাহানাজ আক্তার কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলেন, সোহেল তার ১০ বছর বয়সি মেয়েসহ ভাইয়ের কাছে থাকতেন। প্রতিদিনের মতো আজ সকালেও মিরপুরে-১০ নম্বরে দোকানে যাওয়ার উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছিলেন। কিন্তু তা আর হলো না। এখন তার অবুঝ মেয়ের কি হবে!

এ ঘটনায় স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরাও ক্ষোভ প্রকাশ করেন। তারা বলেন, আজ এ দুর্ঘটনায় একজন মারা গেছেন। যেভাবে উপর থেকে ইট পড়েছে তাতে আরো অনেক হতাহত হতে পারত।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য