Tuesday, June 24, 2025
Homeআন্তর্জাতিকমেনে নিলেও সুপ্রিম কোর্টের রায়ে দুঃখিত ইমরান খান

মেনে নিলেও সুপ্রিম কোর্টের রায়ে দুঃখিত ইমরান খান


জাতির উদ্দেশে দেওয়া এক ভাষণে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান বলেছেন, যে তিনি একদিন আগে সুপ্রিম কোর্টের জারি করা রায় মেনে নিচ্ছেন। তবে এ রায়ে তিনি দুঃখিত।

ভাষণে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী বলেন, আমি এই রায়ে দুঃখিত, কিন্তু আমি এটা মেনে নিচ্ছি। খবর- ডন, জিও নিউজ, দ্যা বিজনেস স্ট্যান্ডার্ড এর।
শুক্রবার পাকিস্তানের সাধারণ জনগণের উদ্দেশে শুক্রবার ভাষণ দেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান।

এতে সুপ্রিম কোর্টের এ রায় নিয়ে ইমরান খান আরও বলেছেন, ‘আমি সুপ্রিম কোর্টের সিদ্ধান্তকে সম্মান করি। আদালত তাড়াহুড়ো করে যে সিদ্ধান্ত দিয়েছেন তাতে আমি দুঃখিত। রায় দেওয়ার আগে বিদেশি ষড়যন্ত্রের বিষয়টি দেখা উচিত ছিল। রায় দেওয়ার আগে বিষয়টি একবার হলেও দেখা উচিত ছিল।’

ইমরান খান আরও বলেন, পাকিস্তানের তরুণদের সামনে আমরা কি উদাহরণ দিয়ে যাচ্ছি। তারা যদি দেখে রাজনীতিবিদরা তাদের বিবেককে বিক্রি করে দিচ্ছে কি শিখবে?

৩ এপ্রিল ইমরান খানের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাব বাতিল করে দেন জাতীয় পরিষদের ডেপুটি স্পিকার কাসেম সুরি। কিন্তু ৭ এপ্রিল সুপ্রিম কোর্ট জানায় কাসেম সুরির সিদ্ধান্ত অবৈধ। কোর্ট ৯ এপ্রিল ইমরানের বিরুদ্ধে অনাস্থা ভোট আয়োজনের নির্দেশ দেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য