টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
পরিকল্পনা মন্ত্রী এম.এ মান্নান বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সাহসিকতার সাথে দেশ পরিচালনা করছেন। তার নেতৃত্বে বাংলাদেশ আজ সারা বিশ্বের কাছে মর্যাদাশীল দেশে পরিণত হয়েছে। বিশ্বের সকল দেশ এখন বাংলাদেশকে সম্মান দেয়। শেখ হাসিনার ঘোর বিরোধীরাও এখন স্বীকার করে এই বাংলা এখন পরিবর্তিত বাংলা, উন্নত বাংলা। এই বাংলাদেশ আবহমান কালের বাংলা। দিনে দিনে আধুনিক রূপে রূপায়িত হচ্ছে। পৃথিবীর মানুষ এখন আমাদেরকে মর্যাদা দেয়, সম্মান করে এবং বসবার জন্য চেয়ার দেয়।
আজ শনিবার দুপুরে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার গালা ইউনিয়নের আহসান উল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের নব-নির্মিত চারতলা ভবনের উদ্বাধন শেষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি আজহার আলী তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ছানোয়ার হোসেন, জেলা প্রশাসক ড. আতাউল গনি, পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান আনসারী। এ সময় বিদ্যালয়ের শিক্ষক, অভিভাবক, শিক্ষার্থী ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।