Monday, June 23, 2025
Homeবিনোদননায়ক রিয়াজ ক‌রোনামুক্ত হ‌লেন

নায়ক রিয়াজ ক‌রোনামুক্ত হ‌লেন

চিত্রনায়ক রিয়াজ টানা ২১ দিন করোনাভাইরাসের (কোভিড-১৯) সঙ্গে লড়াই শেষে সুস্থ হয়েছেন। বৃহস্পতিবার তিনি করোনামুক্তির রিপোর্ট হাতে পান বলে গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন।  তিনি লিখেন, ‘সকল আক্রান্ত মানুষ দ্রুত আরোগ্য লাভ করুক, স্বজনহারা পরিবারকে সমবেদনা। করুণাময়, এই ভাইরাস থেকে মানবজাতি দ্রুত মুক্তি পাক, এই কামনা।

রিয়াজ নিজের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও তার সুস্থ‌ হওয়ার খবর জানিয়েছেন। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে রিয়াজ লিখেন, ‘দীর্ঘ ২১ দিন পর করোনা নেগেটিভ হলাম, আলহামদুলিল্লাহ। মহান আল্লাহ পাকের কাছে অনেক শুকরিয়া। 

করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর স্ত্রী তিনা তাকে যেভাবে সেবা করেছেন তার জন্য স্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানিয়েছেন রিয়াজ। তিনি লিখেছেন, ‘ধন্যবাদ তিনা, গভীর মমতা নিয়ে পাশে থাকার জন্য। আমার ছোট্ট মেয়েটা, আমার বুকে ঝাপ দিতে না পেরে, সারাক্ষণ আল্লাহকে বলেছে, তার বাবাকে সুস্থ করে দিতে। ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা পরিবারের সদস্য যারা নিয়মিত খোঁজ নিয়েছেন, খাবার পাঠিয়েছেন, দোয়া করেছেন। প্রিয় ভক্ত, বন্ধু, সহকর্মী, সাংবাদিক ভাই আপনাদের সবার ভালোবাসার কাছে আবারও ঋণী হয়ে রইলাম। ’

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য