শফিকুজ্জামান খান মোস্তফা, টাঙ্গাইল:
টাঙ্গাইলের ভুঞাপুরে সিএনজিতে পর্দা না থাকায় চালকের কাপড় খুলে অর্ধলগ্ন করা সেই এসআই হাসিবুল হাসানকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। শুক্রবার (১৮ জানুয়ারি) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভুঞাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহসান উল্লাহ।
জানা গেছে, রাতে টহল দেয়ার জন্য আনা সিএনজির একপাশে পর্দা না থাকায় ভুঞাপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) হাসিবুল হাসান চালকের শরীরে জামাকাপড় খুলে বাসষ্টান্ড এলাকায় দাড় করিয়ে রাখে। পরে ঘটনাটি শ্রমিক সংঘঠনে জানালে অন্যান্য চালকরা ক্ষুব্ধ হয়ে বিক্ষোভ করেন। পরে এনিয়ে গণমাধ্যমাগুলোতে সংবাদ প্রকাশিত হওয়ার পর তাৎক্ষনিক বদলির নির্দেশ দেয় জেলা পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার। এরপরই শুক্রবার তাকে থানা প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইনসে যুক্ত করা হয়।
ভুঞাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহসান উল্লাহ জানান, পুলিশ সুপারের নির্দেশে এসআই হাসিবুল হাসানকে প্রত্যাহার করে নিয়ে পুলিশ লাইনসে যুক্ত করা হয়েছে। তিনি দুপুরেই থানা ত্যাগ করেছেন।
উল্লেখ্য, গত ১৬ জানুয়ারি রাত ১১টার দিকে টহলের জন্য আনা সিএনজির চালককে গাড়ির পর্দা না থাকায় জামাকাপড় খুলে সড়কের উপর দাড় করিয়ে শাস্তি দেন এসআই হাসিবুল হাসান।