Monday, August 11, 2025
Homeবাংলাদেশআজ পদ্মা সেতুর দুই কিলোমিটার পথ হাঁটেন প্রধানমন্ত্রী

আজ পদ্মা সেতুর দুই কিলোমিটার পথ হাঁটেন প্রধানমন্ত্রী

আজ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পদ্মা সেতু পরিদর্শন করেছেন। আজ শুক্রবার সকালে ছোট বোন শেখ রেহানাকে সঙ্গে নিয়ে তিনি পদ্মা সেতু পরিদর্শন করেন। পদ্মাসেতু প্রকল্পের নির্বাহী প্রকৌশলী আব্দুল কাদের এ খবর জানিয়েছেন। প্রধানমন্ত্রী আজ শুক্রবার সকাল ৭টা ২৩ মিনিটে গাড়িবহর নিয়ে পদ্মা সেতুতে পৌঁছান। সেতুর ওপর ৭ থেকে ১৮ নম্বর পিলার পর্যন্ত প্রায় দুই কিলোমিটার পথ হাঁটেন প্রধানমন্ত্রীসহ তাঁর সফরসঙ্গীরা।

গাড়িতে চড়ে সেতু পার হয়ে শেখ হাসিনাসহ সবাই জাজিরা প্রান্তে সার্ভিস এরিয়া-২-এ সকালের নাশতা করেন। তারপর সকাল ১০টার দিকে সেখান থেকে প্রধানমন্ত্রীর গাড়িবহর গণভবনের উদ্দেশে যাত্রা করে বলে জানান পদ্মা সেতু প্রকল্পের নির্বাহী প্রকৌশলী।

২০২০ সালের ২৪ জানুয়ারি পদ্মা সেতুর তিন হাজার ৩০০ মিটার দৃশ্যমান হওয়ার পর হেলিকপ্টার থেকে মোবাইল ক্যামেরায় সেতুটি ধারণ করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া থেকে ঢাকায় ফেরার পথে ক্যামেরায় সেতুটি ধারণ করেন প্রধানমন্ত্রী।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য