টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
জাতীয়তাবাদি মহিলা দলের সভাপতি আফরোজ আব্বাস বলেছেন, জুলাই বিপ্লব আন্দোলনে মহিলা দলের গুরুত্বপুর্ন অংশগ্রহন ছিল। হাসিনার পতন আন্দোলনে এমন কোন দিন ছিলনা যে মহিলা দলের কর্মীরা মাঠে ছিলনা। রোববার দুপুরে মহিলা দলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
এ সময় তিনি বলেন, ছাত্র-জনতা আন্দোলনে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও অঙ্গ সহযোগী মংগঠনের সাথে রাজপথের আন্দোলনে সক্রিয় ভুমিকা ছিল মহিলা দলের। আগামীতে নির্বাচন বা দেশের যে কোন প্রয়োজনে ভুমিকা রাখতে মহিলা দল প্রস্তুত রয়েছে। আলোচনা সভায় বিএনপির ভাইচ চেয়ারম্যান এডভোকেট আহমেদ আযম বলেন, তারেক রহমান দেশে আসার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন। আমরাও তাকে অভ্যর্থনা জানাতে প্রস্তুত হচ্ছি। তিনি বলেন কতিপয় রাজনৈতিক দল পিআর এর কথা বলে মাঠে নামছে। এটা তাদের দ্বিচারিতা।
মহিলা দলের সভাপতি নীলুফা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সভাপতি হাসানুজ্জামিল শাহিন, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট ফরহাদ ইকবাল সঞ্চালনায় টাঙ্গাইল জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট রক্সি মেহেদি ও জেলা মহিলা দলের সাংগঠনিক সম্পাদক সুলতান বিলকিস লতা।